На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Апрель. Новинка Каталога LR 2013. Новый аромат и новое имя в звездной коллекции ЛР: Каролина Куркова

Каролина Куркова – Парфюмерная вода

Великолепная композиция аромата обворажительных цветов жасмина и полиантеса, теплая нотка ванили и соблазнительного запаха меда подарит Вам незабываемое ощущение. В парфюме от Каролины Курковой сочетаются блеск и гламур международного подиума с душевной красотой Родины топ-модели.

Изюминка парфюмерной линейки инновационный шариковый „Parfum Absolu“ с высокой концентрацией (30%) аромата, который создан специально в партнерстве с Каролиной Курковой. Эта форма подойдет женщинам с активным образом жизни и позволит им везде и всегда сохранять аромат и шарм. Эксклюзивная формула и гелевая консистенция аромата позволяет с легкостью использовать парфюм там, где это особенно необходимо. 

Аромат Каролина Куркова: Цветочный | Зеленый | Элегантный

Products Karolina Kurkova

Ароматы от Каролины Курковой воплощены:

Каролина Куркова – Звезда, топ-модель

  • Каролина Куркова одна из самых высоко оплачиваемых топ-моделей в мире (оценка журнала Форбс)
  • Представлена на более чем пятидесяти обложках ведущих журналов
  • Одна из «ангелов» Victorias's Secret
  • Одна из трех мировых моделей высокой моды
  • Актриса, телеведущая и член жюри кастинг-шоу моделей

Чтобы купить парфюм LR от Каролины Курковой, обратитесь к независимому дистрибъютору, партнеру компании LR в своем городе. Список городов - в меню, слева или здесь

Если Вашего города нет в списке, напишите нам, воспользовавшись формой обратной связи внизу этой статьи и мы вам поможем

Картина дня

наверх